Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Добрый день! Ребёнку 1.10, в последнее время стала очень нервная/капризная, обратились к платному неврологу,(так как к нашему врачу по месту прописки попасть сложно)выписали фенибут по 1/3 два раза в день,в течении месяца,ээг в поликлинике (пока не прошли, ждём врача) В данный момент предстоит пойти на прививку от полиомиелита (капли) Стоит ли ее делать при приеме фенибута? В данный момент врач из поликлиники на обучении и посоветоваться совершенно не с кем.
Добрый день! Прививку можно делать. Прием фенибута на вакцинацию не влияет совершенно. Здоровья Вам!