Консультации / Стоматология

Температура 37 5 на 5 день после удаления ретинированого зуба

Удали ретинированую 8ку нижнюю, зашили.пью 5 дней цифран ст.Вчера начался кашель с мокротой(мне кажется это от лекарства которое в лунке) крапивница.Сегодня поднялась температура 37,5 держится весь день.Болит голова сегодня весь день, кашель не сильный, алергия, отека десны нет, боль редкач присутствует.Можно ли говорить о инфицировании?
Здравствуйте. Не думаю, что описанные Вами симптомы связаны с удалением зуба. Но на всякий случай обратитесь к вашему врачу.