Консультации / Фитнес

Жиросжигание на эллипсоиде

Доброго времени суток. Пожалуйста подскажите. 5 месяцев назад я стала мамой. Мой рост 167 см. Вес до беременности 68 сейчас 78. Очень поправилась во время беременности. Похудеть никак не получается. Грудью не кормлю, хочу взяться за себя серьезно. С питанием проблем не будет, я не обжора. Подскажите как правильно выстроить тренировку на эллепсе чтоб похудеть? Дорожку не рассматриваю, после родов болят суставы на коленях. Много статей читала о пульсе. Если я правильно посчитала то мой пульс при жиросжигание должен быть 128. Если можно пожалуйста опишите тренировку максимально эффективную именно на этом тренажере. Заниматься могу хоть каждый день. Цель : -15 кг до лета. Сейчас 25.12.2016 г. Большое спасибо заранее
Здравствуйте! Начните заниматься через день по 30-40 мин. при пульсе 125-130. Постепенно доведите время до 60 мин. 5-6 раз в неделю. Через 3-4 месяца можно изменить программу тренировок. Удачи!