Консультации / Педиатрия

Как помочь ребенку при простуде

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет, с субботы температура скачет от 37,5 до 38, болит живот, рвет все время, пробовали давать димедрол с анальгином, температура спадает до 37,5 и ниже не опускается. Пробовали дать парацетамол, температура снова поднимается. Как посоветуете лечить? Приехавшая скорая помощь, сказала что делаем вроде все правильно....
Здравствуйте! Мои дорогие, Вам необходимо отвезти дочь в стационар к хирургами, с целью исключения острой патологии (в первую очередь аппендицита). Если же у ребёнка присутствует помимо указанных симптомов ещё и жидкий стул, то в инфекционный стационар. При чем, чем раньше Вы это сделаете, тем лучше! С уважением Олькова А.А.