Консультации / Хирургия

Отек правой части лица

На правой части лба образовался фурункул. Положил тампон в котором смесь мёд + лук + хоз.мыло. К этой части лба очень больно прикасаться. К утру фурункул созрел и вытянулся на тампон, а вокруг глаза образовалась опухоль которая сейчас от брови до верхней губы по правой части лица. Что делать, как лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно нужно обратиться к хирургу. С опухолями на лице лучше не шутить