Консультации / Стоматология

Трещины разводы языка

Здравствуйте была на приеме у гастроэнтеролога она не знает что это и отчего может быть !трещины на языке,белый налет ,то белые разводы то к вечеру красные как кругами .назначилв анализов куча(скоро иду делать )но изначально она предположила что у меня рефлюкс (Гэрб),была также у Лора ,брали мазок!клетки без атипии!скажите что это может быть ,я начиталась и рак,и рак желудка и на фоне рефлюксе рак и тд !на первом Фото язык утром ,второе трещины,и 3 фото такие жуткие разводы то красные то белые
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такая проблема действительно сопровождает патологию ЖКТ, необходимо тщательное обследование и лечение у гастроэнтеролога
Спасибо надеюсь это не онкология