Консультации / Аллергология и иммунология

Частые простуды

Здравствуйте!Я молодая женщина, мне 30 лет.Меня мучают постоянные простудные заболевания,сопровождающиеся высокой температурой и болью в горле.Из-за этого приходится часто уходить на больничный,а это не приветствуется работодателем.С питанием вроде все впорядке,правда работа сидячая и я мало двигаюсь.Чувствую постоянную усталость.Подскажите как поднять иммунитет.
Здравствуйте, для начала надо узнать, какие именно проблемы с иммунитетом имеются, для этого надо хотя бы сдать анализы крови (общая кровь, иммунологическое исследование) и обсудить результаты с иммунологом, посетить стоматолога и ЛОРа (исключить хроническую инфекцию)