Консультации / Терапия

Частые головные боли

Здравствуйте.Некоторое время назад начала часто болеть голова.Также когда встаю ощущаю кратковременные шумы в голове.Давление 120-80.Связывают эти боли с недосыпом.Сплю по 10 часов(в том числе и днём).Если днём не сплю, то начинает болеть голова.После праздников собираюсь пойти на очную консультациюконсультацию,но незнаю к какому врачу обратиться.Подскажите пожалуйста.А пока хочу пройти необходимые обследования и сдать анализы платно. Какие исследования нужно пройти в данной ситуации??Спасибо.С наступающий Новым годом.
Начните с невролога. Не думаю что сон в 10 часов в сутки может давать недосып