Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Здравствуйте,ребенку 6 лет,в 5 лет удалили аденоиды 3 степени.В данный момент стоит диагноз хрон.риносинусит.Беспокоят гнойный выделения из носа.Лечились флемоксин,промывка носа,полидекса.Но особо не помогает.Можно ли данный диагноз вылечить или добиться стадии ремиссии?
Здравствуйте. Надо сдать посев из носа на микрофлору, сдать кровь на вирусные инфекции и сходить к иммунологу. Выяснить причину, почему иммунитет не справляется с инфекциями.