Консультации / Педиатрия

Не проходят пятнышко на лице

здравствуйте, ребенку 2,5. пару месяцев назад нас укусил за щечку насекомое. образовалась шишка,что только не делали и супрасин, и фенистил, и мазали мазями , компрессы делали. гной внутри прошел,а пятно осталось ,как избавится от пятна?? потом появился еще один,врачи сказали фурункул,вскрытие сделали,гной прошел, а пятнышко тоже осталось, сказали ждать все пройдет само или только тогда когда личико загорать будет летом.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это просто пигментация от длительного воспаления, она пройдет со временем. Ускорить ее осветление можно протиранием борным спиртом. Здоровья Вам!