Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте. У моей сестры обнаружили рмж (точнее она сама нащупала и обратилась) , розданным ужи опухоль маленькая не больше 1см. Взяли анализ. Данные гистологи приложу во вложение. Впереди праздники , приём у онколога назначен только на 9 января, обследуемся в Герцена. Вопрос: что можно сказать по данным гистологии? Какой прогноз на выздоровление ? Что означает без признаков специфичности g2 и вот это строение , что указано? Узи всех органов сделали , ничего не обнаружено. В понедельник назначена сцинтиграфия. Сестра начиталась , что данная форма рака любит давать метастазы. Переживает, что до 9 января рак распространится сильнее или не дай бог даст метастазы. (( заранее спасибо , очень жду ответа. Впереди праздники , а сестренка переживает очень. Ей 38 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы уже задавали чуть ранее этот вопрос и я на него ответил. С уважением А.Петров