Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте. У моей сестры обнаружили рмж (точнее она сама нащупала и обратилась) , розданным ужи опухоль маленькая не больше 1см. Взяли анализ. Данные гистологи приложу во вложение. Впереди праздники , приём у онколога назначен только на 9 января, обследуемся в Герцена. Вопрос: что можно сказать по данным гистологии? Какой прогноз на выздоровление ? Что означает без признаков специфичности g2 и вот это строение , что указано? Узи всех органов сделали , ничего не обнаружено. В понедельник назначена сцинтиграфия. Сестра начиталась , что данная форма рака любит давать метастазы. Переживает, что до 9 января рак распространится сильнее или не дай бог даст метастазы. (( заранее спасибо , очень жду ответа. Впереди праздники , а сестренка переживает очень. Ей 38 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы уже задавали чуть ранее этот вопрос и я на него ответил. С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Рак молочной железы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss