Консультации / Стоматология

Опухла щека после флюса

Стоматолог поставил временную пломбу,начал зуб ныть болеть ,на след день он убрал временную пломбу,но не прочистил каналы от временной пломбы, сказал что бы пила ципралет и полоскала водой, целый день зуб ужасно болел отдавала боль к уху , уже в 12 час ночи и моя щека ооочень сильна опухла не могла терпеть боль .Позвонила в круглосуточную сказали что бы в больницу . Поехали там сделали надрез гной вышел и там что то поставил врач сказал через два дня вытащить , назначил цефазолин в три раза в день ,нистатин, полоскание .-Все это делаю и вот щека ещё хуже опухла ,но боли нет . Очень переживаю ,ещё флюс на верху 16 зуб .Посоветуйте как мне быть,когда опухоль спадёт? Спасибо
К вопросу приложено фото
Хирург должен дать четкие рекомендации, на что надо ориентироваться. Если у Вас сохранились вопросы, надо звонить хирургу или ехать к нему.