Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Добрый день. Дочке 1,8 , резко начался мокрый кашель, сама отхаркивала мокроту. Температуры, насморка не было. Врач определил красное горло, прописал свечи Лаферобион 150000, орошать горло Тантум Верде. Мы проставили свечи два раза в день. На 3 день врач снова сказал, что легкие чистые, горло красноватое и выписал пить сироп Лангес. Пьем его 5 день, кашель стал частым и сильным, практически без отхаркивания. Начался насморк. Общее состояние ребенка улучшилось. Начала кушать, стала активнее. Подскажите, пожалуйста, что делать?Может нам не подходит лечение?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу с целью повторного осмотра, во избежании развития осложнений и для смены лечебной терапии. Приём сиропа Лангес необходимо прекратить. Желаю скорейшего выздоровления!