Консультации / Гастроэнтерология

Назначено лекарство Альфа нормикс 200мг

Добрый вечер Елена Геннадьевна Меня беспокит боль в животе, вздутие , отрыжка воздухом и газообразование. Гастроэнтеролог назначил ЭГДС, ФКС и пропить Альфа нормикс 200мг 7 дней . Читаю отзывы о этом лекарстве и не могу решиться . Если возможно хотелось бы узнать ваше мнение Елена Геннадьевна о этом лекарстве, и еще какое лекарство посоветуете , что бы смягчить действие антибиотика. Заранее Спасибо
Я бы посоветовала для начала получить результаты обследование, а затем уже принимать какие-либо препараты