Консультации / Педиатрия

Сопли и температура

Здравствуйте! Ребенку 6,5мес, 2 недели назад только вылечились (насморк, горло, кашель). Сейчас снова сопли текут ручьем, 3 день температура 37 - 37,3, не постоянная, исчезает и пропадает! Начал утром подкашливать, дышали утром и вечером небулайзером, ессентуки + физ.раствор. Как нам быть? Слюни, сопли, нервничает по вечерам.. Анализы хорошие. Идти в поликлинику боюсь, т.к. в городе карантин из-за повышения количества болеющих ОРВИ и ГРИППом.
Здравствуйте! Ингаляции нужно делать чаще, не менее 6 разв день, подключите так же мукалтин или стодаль, умеете дренажный массажик делать? в нос -- промываем морской водой, отсасываем аспиратором и закапываем сиалор. Важным моментом является использование противовирусного препарата -- свечей виферон, потому что они оказывают и противовирусное, и иммуномодулирующее действие. будут еще вопросы--пишите! С уважением, Бутузова Олеся