Консультации / Онкология

Вопрос по применению анастразола

Добрый день.В 2013 году была прооперирована по поводу рака молочной железы(мастоэктемия) Инфильтрирующая карцинома 11-111 СТ HER2 +++ ЭР-7 ПР-О После операции 4 курса химиотерапии и пила Фарестон В 2015 году на осмотре обнаружены подключичные увеличенные 2 лимфоузла Начали капать химию Приняла 5 курсов Виздок На 3 схеме подключили Герцептин.Фаристон заменили на Аксастрол Капалась в общей сложности 1 год и принимала Аксастрол.Получена положительная динамика.Продолжала пить Аксастрол ,но в настоящее время Аксастрола нет в аптеках,тот маммолог что назначал мне этот препарат уволился,а новый врач предлагает опять принимать Фарестон.Как Вы думаете по поводу этих препаратов что лучше?и как мне поступить?
Здравствуйте. Лучше, конечно, оставлять анастрозол. Не обязательно именно Аксастрол, можно другой фирмы. Возвращаться на фарестон, на котором уже было прогрессирование, нежелательно.