Консультации / Урология

Простагут Возможная длительность приёма

Александр Евгеньевич! Мне 82 г. Я врач. Д-з: Доброкач. гипертрофия простаты.Объем -ок.90смз. ПСА 5-6, но коэффициент хороший - 25-30%. Последниее 15 лет регулярно принимаю дважды в день Простагут. Боюсь отменить. Дизурических явлений практически нет. Продолжать? Или снизить дозу до 1 капс/с? СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравстуйте. Рекомендую отменить и принимать дуодарт по 1 таб 1 раз в день 2-3 года. Будет уменьшаться об'ем простаты и снижается риск рака простаты