Консультации / Кардиология

Давление

здравствуйте. меня на протяжение года мучает давление максимум поднималось 175 на 110 чсс120. бывает внутренняя дрож в теле.иногда давление поднимается не значительно но чувствую себя плохо такое ощущение что что то с сердцем. чсс с утра на работе бывает 85 а вечером 58 работаю поваром целый день на ногох. в начале лечения был застой глазного диска пропила диакарб,аспаркам И фезам.затем дневной стационар прокапали кардионат и прокололи никотиновую кислоту, улучшений не почувствавала. проходила экг всё хорошо и смад тоже хорошо. кровь и у эндокринолога всё нормально, суточный чсс всё тоже в норме. амт заужена артерия в шейном отделе с левой стороны. мне 29 лет рост 155 вес 78. бросила все вредные привычкиещё мучают панические атаки и чувство страха назначали антидепресанты элицея я принимала как невролог назначил по одной таблетки на ночь но мне они наверное не пошли я отменила так как спать на оборот от них не могла даже заснуть не могла голова была какая то чумная и мысли про себя быстрей бы закончилось действие таблетки. подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится???
Здравствуйте. Тревожные расстройства и панические атаки лечатся, и весьма успешно, у психотерапевта. В начале лечения элицея, как и другие антидепрессанты из этой группы, могут давать бессонницу и усиление тревоги.