Консультации / Генетика

Первая анэмбриония вторая замершая анализ абортуса

Здравствуйте, от 1-ого мужа ребенок 5 лет, у 2-ого мужа детей нет,39лет, мне 35, первая анэмбриония, но было многоочаговое воспаление эндометрия. Далее, пролечено, далее вторая беременность 5нед. И 2дня сердце: зафиксир. Ктр 2мм, пя 12мм, жт. Было, всё идеально прикрепился отлично, смотрел оперирующий врач, замершая на сроке 6-7недель, пя 40мм. Сердца-, ктр 2мм. Отторжения не было 4-5 недель. Примерно на сроке замирания был сильный грипп, пила амоксицилин, был сильный сресс с истериками, курила вследствие. Сделали гистология в больнице (3ий файл), и 2 анализа в МЧС, помогите разобраться, что стало причиной. Все анализы на гормоны сданы перед наступлением беременности, все торч и тому подобное не выявлены. Всё чисто. Устойчивый иммунитет к герпесу, токсоплазме и т. п. Все обследования в генекологии пройдены, даже гемоглобин был в норме. какие дальше наши действия,подскажите.что надо сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день Необходимо Кариотип супругов; спермогамма мужчины; Всего доброго