Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у ребенка (к врачу попаду не сегодня):гематокрит 36,8, гемоглобин 126, эритроциты 4,53, MCV 80.4, RDW 11.9, MCH 27.8, MCHC 34.6, тромбоциты 310, лейкоциты 5,01, нейтрофилы% 28,3, лимфоциты % 62,1, моноциты %7,2, эозинофилы% 2,0, базофилы% 0,4, нейтрофилы абс. 1,42, лимфоциты абс. 3,11, моноциты абс. 0,36, эозинофилы абс. 0,10, базофилы абс. 0,02, СОЭ по Вестергрену 12. Ребенок мальчик 5 лет, неделю назад заболел два температуры,потом зеленые выделения из носа и пробка в глотке,которая через два дня вышла,лечились антибиотик флемоклав, арбидол, на данный момент визуально все нормально, кровь сдавали вчера? насколько серьезны отклонения в анализе,заранее спасибо! P.S. к врачу попадем завтра!
Здравствуйте! 1. я все-таки за виферон в качестве противовирусного средства, он и иммунитет восстанавливает, и блокирует размножение вирусов 2. анализ крови соответствует недавно перенесенному заболеванию, заметных отклонений, требующих внимания, я не вижу 3. мочу сдавали? это тоже важно С уважением, Бутузова Олеся