Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, у меня каждый вечер начинается покраснения, иногда похожие на комариный укус, иногда очень большие красные пятна сопровождаются чесанием. Я подозреваю это на что-то бытовое. Так как это только когда я дома. Вечером высыпает, утром есть, к обеду проходит и так каждый день. У нас в городе нет аллерголога, только детский. Прийдется решать проблему самостоятельно. Я хочу сдать комплексный анализ: "аллергическая панель" там все виды аллергенов. Подскажите пожалуйста, какие еще анализы необходимо сдать? И какие таблетки можно выпить чтоб снять покраснения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Еще желательно сдать общий анализ крови с развернутой лейкоцитарной формулой и СОЭ, биохимию, кровь на Ig E общий. Из таблеток - антигистаминные препараты, например - эриус.