Консультации / Хирургия

Болит шов после апендицита - спустя шесть месяцев

Здравствуйте Вырезали апендицит 6 месяцев назад - без осложнений. Через пол года начались тянущие боли и очень редко резкие (все в области аппендицита) некоторые глубже (но все в той-же области) Шов вроде-норм С болями жить можно - болит не сильно. Подскажите смотреть? что делать?
Добрый вечер. Скорее всего причиной болей могут быть спайки в брюшной полости. Сходите к хирургу на консультацию, чтобы он посмотрел рубец и сделал УЗИ это области. Здоровья Вам.