Консультации / Лекарственные препараты

Престариум а прием препарпта

добрый день! врач назначил прием престариум а сроком на месяц прием один раз в день, в инструкции написано что нужно обязательно принимать утром до приема пищи. я забыл выпить таблетку до приема пищи и выпил после него. сделал ли я ошибку приняв препарат после приема пищи? спасибо!
Добрый день! Нет, на эффективность лечения это не повлияет. Здоровья Вам!