Консультации / Кардиология

боль

здравствуйте! мне 19 и иногда случается,что резко колит сердце,больно дышать,двигаться. врачи говорят,что это просто мышца сокращается с болью. так ли это? еще бывает в спокойном состояние,оно будто импульсивное,резко и сильно ,хаотично бьется,что это может быть и как поступит? заранее спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу на осмотр для решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.