Консультации / Гинекология

миома

Здравствуйте. Мне 39 лет. Недавно прошла небольшое обследование УЗИ матки ДЗ: тело матки- до 5-6 недель. В передней стенке узел- 11 мм межмышечно, остальные узлы- 10мм, межмышечно,ячеистая эхопозитивная ткань с характерным следовым эхо ( больше задняя стенка).Полость матки: "волнистая", эндометрит-8,5мм (посл мес. 21 03 10). Яичники: правый-37-22-24мм , с желтым телом диамет. 22-18мм и фоллик. диам.до-6мм, по перефирии,3-4 в поле зрения. Левый28-14-21мм, с фолликул. до 3мм. Шейка матки- с парацервикальными кистами до 9 мм. Эндотелий эндоцервикса- 3,2мм . Тиреотропный гормон-4,35. на щитовидной железе узлов нет. Свободный тироксин -12,8 , Своб трийодгиронин-4,81, Антитела к тиропераксидазе- менее10. Дата исследования 12 апреля 10 года. Специалиста у нас нет. Что можете мне порекомендовать? Лекарства я ни какие не принимала.
Здравствуйте. Вам необходимо получить консультацию общего эндокринолога по гормонам щитовидной железы (по данным нашей клиники) ТТГ 4,35 - несколько повышенный результат, что может говорить о субклиническом гипотиреозе. По данным гинекологического узи - необходимо наблюдение без лечения и узи сделать через 6 мес.