Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста что это может быть

Подскажите пожалуйста, что это может быть? началось все с прыща, расцарапал, пошла кровь, и зажило вот так. тепепь кровоточит если случайно задеть. Недавно заметил сверху гной. по консистенции эта штука похожа на бородавку. скажите пожалуйста что делать в домашних условиях, близжайшее время не смогу попасть к врачу. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Ботриомикома. Исключить травмирование. Удаляет дерматолог или хирург.