Консультации / Аллергология и иммунология

Асит двумя аллергенами

Здравствуйте, у меня средне тяжелая бронхиальная астма, принимаю 2*4,5/160 симбикорт+ монтелар+ 160 альвеско,у меня аллергия на березу,злаки и амброзию,астма круглогодичная. Подскажите можно ли мне на фоне терапии этой ( офв1>90%) начать курс асит ?каким лучше аллергенами: алюсталь злаки+ сталораль березы,кстати можно проходить курс сразу двумя пролонгированный аллергенами?,либо аллерген амброзии ставропольского производства?заранее спасибо за ответ
Добрвй день. Можно или нет проводить АСИТ а также какими аллергенами и каким курсом решает врач, который будет этим заниматься. Если говорить вообщем, АСИТ можно проводить при хорошем контроле астмы, можно использовать несколько аллергенов одновременно.