Консультации / Педиатрия

Болячки на губе

Здравствуйте! Моему малышу 10 месяцев, и у нас такая проблема, как только прорезывается зуб-температура 38 и на верхней губе вылазиет болячка(как простуда) с водянистыми пупырками. Что это не могу понять? Наш педиатор ничего не говорит, но я переживаю. что делать? чем мазать?
Здравствуйте! это вирус герпеса, его можно смазывать мазью виферон. не переживайте, и напишите, какой эффект от такого лечения С уважением, Бутузова Олеся