Консультации / Отоларингология

Отоларингология

Здравствуйте, месяц назад у меня было повышение давления 140/100, с последующими скачками неделю. Давление снизили, начались головные боли разной локализации, в лобно части, давление на нос изнутри, тяжесть в затылке, в макушке, в темечке, под глазами (иногда кажется, что глаза больше глазниц или будто что-то давит на них). Боль не сильная, тупая, тянущая, но постоянная. Периодически заложен нос, насморка как такого нет, сначала шла водичка прозрачная из правой ноздри, сейчас тянущиеся скудные выделения. Есть периодическое чувство заложенности ушей, так же давление на них изнутри. Так же у меня очень плохая память, в голове будто туман. Сделала снимок носоглотки и мрт головного мозга, прикрепила. Пожалуйста, скажите есть ли признаки гайморита или другого лор заболевания? Постоянная головная боль сводит с ума, не знаю к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным дополнительного обследования есть кистозное изменение слизистой обеих в/ч пазух, пневматизация их не нарушена, признаков острого воспаления нет. Необходимо проконсультироваться с неврологом в отношении головной боли и снижения памяти.