Консультации / Хирургия

Здравствуйте подскажите пожалуйста у свекра пупок стал наружу и из него вытекает жидкость скажите что это может быть и к кому нам надо обращаться

здравствуйте подскажите пожалуйста. у свекра пупок стал наружу и из него вытекает жидкость скажите что это может быть, и к кому нам надо обращаться?
Здравствуйте. К хирургу на осмотр, это может быть грыжа или что-то ещё.