Консультации / Гинекология

Конизация шейки матки

Здравствуйте. У меня после родов была большая эрозия, и так как я об этом не знала ( просмотрели врачи) у меня все начался воспалительный процесс. Мы живем в маленьком городе Нижегородской области. Я уехала в Нижний Новгород на проверку. На приеме мне врач сказала, что срочно нужно делать диагностическое выскабливание и после конизацию шм радиоволнами. Мне все операции сделали, после конизации через месяц и полтора месяца я приезжала к врачу на проверку, все у меня зажило хорошо. Меня ни какие боли не беспокоят, ни чего не болит. Месячные у меня идут очень обильные и со сгустками. Врач сказала, что это в течении 2-х месяцев, потом все нормализуется. НО, вот уже пришел третий цикл, а у меня как были очень обильные и сгустки так все и есть. Мы на Новогодние праздники уехали в Кировскую область и у меня нет телефона моего леч. врача. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста. это нормально или нет, что у меня третий месяц идет обильный м.ц. ? Или нужно срочно бежать к врачу?
Добрый день . Если эти жалобы вас беспокоят в течение трех месяцев, вероятно, вы уже проходили УЗИ, но забыли прислать результат. В любом случае, я не смогу оценить ваше состояние заочно. Поэтому вам придется определиться самой, стоит ли вам срочно обращаться к врачу, в зависимости от вашего самочувствия.