Консультации / Хирургия

К какому врачу обратиться

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 23:45& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: К какому врачу обратиться У меня на теле есть родинки. Полгода назад одна из них стала меняться(почернела и увеличилась с одной стороны, стала плотнее), и еще одна родинка изменилась(наполовину почернела и уплотнилась). Еще три маленькие стали обьемнее. Уверяю себя что преувеличиваю, и что ничего серьезного это не значит. У меня есть Гипотиреоз, и я изменения родинок списываю на гормональные нарушения. Прилаживаю фото. Самой большой родинки фото не могу отправить, она в зоне бикини(лучшего качества фото нет). Мне надо пойти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется показаться очно к дерматологу не исключено что у Вас есть склонность к келлоидным рубцам, поэтому удаление родинок требуется очень аккуратное. а той родинки которая уплотнилась - скорее всего будет показано удаление.