Консультации / Урология

Простатит

Доктор,ответе пожалуйста.Мы живем в селе(65кмот рай.центра)У мужа проблемы с мочеиспусканием(долго собирается,потом малыми дозами) Так-же с эрекцией проблема.Вначале сильная 2-3 минуты,потом слабая.УЗИ дало заключение"Увеличение предстательной железы.Кальцинаты предстательной.железы.Остаточная моча 12 мл."Лечение не назначили-прописали побольше сэкса!!!!! и не переохлаждаться.А проблему-то нужно лечить?
У Вашего мужа ,скорее всего хронический простатит. Отправляйте его на консультацию в районную ЦРБ, иначе без лечения его состояние будет ухудшаться.