Консультации / Отоларингология

Вред громкой музыки

Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев. Периодически ставлю послушать детские сказки, детские песенки. Не очень громко, нои не тихо. Один раз довольно громко прозвучала песенка. Скажите пожалуйста, вредно ли слушать в таком возрасте громко песенки??? Можно ли каждый день по несколько минут?
Здравствуйте. Вреден для здоровья уровень шума выше 60-90 дБ. Да, ребенку можно каждый день слушать музыку, но не громко. Еще надо учитывать еще ваш неврологический статус.