Консультации / Стоматология

Желтые зубы у ребенка

Дочке 3 года,страшно испортились зубы.на фото видно,правда пятна не оранжевые, а желтые.Это кариес?один зуб прям открошился.можно вылечить?или ждать,когда выпадут?нижние нормальные.и насколько реально вылечить зубы в три года?можно ли подождать немного?она боится врачей.спасибо
К вопросу приложено фото
Ждать нельзя! Надо срочно ставить колпачки! Почитайте о них и профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru