Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Мне 27 лет. Последнее время стала замечать слабость, сонливость, изредка покалывание в области сердца. Сделала ЭКГ (результаты на снимке). Подскажите, пожалуйста, насколько опасно мое состояние и какие меры следует применить при моем состоянии. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нужны сама ЭКГ, а не описание. Переворачивайте картинки перед загрузкой.