Консультации / Офтальмология

Воспаляется один глаз

Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста! Опишу подробно.. Месяца 3 назад ,после долгого сидения за компьютером,как мне кажется..,у меня воспалились оба глаза..-покраснели,чувство дискомфорта появилось,ночью гноились..Я прокапал тогда "софрадекс" -7 дней, три раза в день.. всё прошло,воспаление спало.. Буквально 2 недели назад,у меня,опять ,как я думаю,после длительной работы за компьютером( т.к. глаза немного болели от напряжения)- у меня воспалился левый глаз..- я решил прокапать Левомецитин -капал по 2 капли 3 раза в день-7 дней.,и параллельно прокапал -дексаметазон.,капал в оба глаза.. Воспаление в глазу спало уже на третий день.,вообщем,всё пришло в норму. И вот неделя всего прошла,как я прокапал Левомецитин..,у меня опять воспалился.этот же -левый глаз!. Да,я долго сидел за компьютером.,но это может быть то этого?! Раньше такого никогда не было! Что это может быть?! И опять левый глаз.. Ночью он слегка слезился и гноился..Сегодня смотрю- весь покраснел.,как и в прошлый раз.. У офтальмолога был последний раз этим летом..- слегка воспалялись глаза..- мне прописывали Софрадекс 7 дней.. Проверяли зрение.,- правый глаз- 1,0 ,левый- 0,25 .сказали незначительное снижение. Ничего делать не надо.,но я и сам чувствую,что левый глаз слегка мутновато видит. Может поэтому он воспаляется после сильного утомления за компьютером?! Что это может быть? Что посоветуете?! Прилагаю фото левого глаза. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.