Консультации / Урология

Впч

Здравствуйте , в феврале обнаружили впч высокого онкогенного риска. пропила на з месяца изопрониз + генферон .удалили сначала радиоволновым методом кондиломы ,после в августе эрозию матки тоже родивоолновым .анализ иппп в то время был обнаружен только впч . Сейчас у меня новый порнер . Пошла на очередной осмотр в ноябре - несколько кондилом и цервестит .врач назначил изопрониз + генферон и лечили бактериальый вагиноз . Потом сдала на иппп в тот же день врач назначил румикоз 6 таблетоки макмирор 8 свейчей . .прошло 3'дня после курса пошла к врачу за результатами анализов.обнаружено впч некоторые виды исчезли но те что остались нагрузка 4.8 + хламидия + кандида + уреаплазма .назнастли 6 уколов имуномакса нерерывно + вильпровен на 10 дней + бифиформ на 14 дней . У него тоже есть впч так как у него на теле наросты есть кандиломы на головке полового члена ,(вроде бы )но он об этом не подозревает . Что ему надо будет делать ? Слать анализы на иппп и пойти к урологу ? Если у него даже ничего не обнаружится ,он тоже будет принимать таблетки? Я просто читала что надо лечить обоих партнеров
Здравствуйте. Все верно, нужно лечиться обоим половым партнерам