Консультации / Болезни сосудов

Шишка на икре

примерно год назад она появилась, я на нее сильно не обращал внимание, а щас забеспокоился что это может быть, когда ноги не напрягаются ее почти не видна, а как поступает нагрузка она вздувается, занимаюсь в спортивном зале,может ли это повлиять на мои тренеровки, и как от этого избавиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется сделать УЗИ вен ног и мягких тканей данного места и посетить после хирурга, после осмотра и УЗИ станет понятным что у Вас за образование, насколько опасно и что можно с ним сделать ...