Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или я накручиваю себя

Добрый день! Ребёнку 3,5 года! Не выговаривает несколько звуков и неправильно пользуется местоимениями и иногда неправильно ставит окончания слов! Были у логопеда ЗРР пока не ставит. Например на вопросы :"Кушать хочешь?" Отвечает не просто "хочу" , а "кушать хочу"! Иногда За воспитателем повторяет указания, (почему то только за одним воспитателем)Например: воспитатель говорит: "Ребята, что это?" и сын повторяет:"Ребята, что это?" В садик ходит с удовольствием и недовольствуется, когда за ним приходят рано! Не задаёт никогда вопрос Почему? Не рассказывает что делали, что кушали в садике! Деток не боится! Знает цвета, цифры, весь алфавит, зверей, предметы и т.д. Очень быстро запоминает стихи, а особенно песни! Но такое ощущение что не может логически мыслить! Что это может быть?
Здравствуйте! Слишком мало информации. Надо смотреть ребенка очно, тестировать и исследовать.