Консультации / Педиатрия

Барсучий жир

Муж дал сыну 3,5 года барсучий жир внутрь по чайной ложке два раза в день от кашля. И так два дня. Я лежала в больнице. Вернулась домой. С живота пахнет этим жиром.. от тела. Купание не помогает. Что это? Стоить ли бить тревогу? Что мне делать?
Здравствуйте, думаю если у Вашего ребенка не было рвоты, то ничего страшного не произойдет, барсучий жир выведется из организма сам.
Спасибо большое.так и вышло.прошло еще два дня.запах исчез