Консультации / Педиатрия

Ребёнок кашляет уже больше 2 месяцев

мы живём в англии и здесь врачи болезнь угадывают по книгам а не обследывают. у ребёнка 3 летнего появился кашель.сначяла я начела сына лечить сама так как думала что эта обычная простуда . но прошол 1 месяц и кашель не прашол. мы обратились к врачю .врач послушал его , сказал нам что услышал какую -то инфекцю и выписал нам антибиотик Амоксициллин (жидкость). сказал что если не пройдёт и его кашель ,обратиться повторно . сегодня уже больше 2 месяцев и кашель не проходит. мы звонили чтобы зделать запись к врачю но нам сказали что ничего страшного ,ребёнок здаров а кашель у многа детей бывает зимой и мы не можем попасть к врачю на осмотор . у сына кашель сухой и мокрый . по ночям сухой что неможет спать и проста давитса ,по урам и днём кашель мокрый . под глазами синяки , бледный,плохой апетит, температуры нету . я уже на знаю что мне делать .пожалуйса , помогите мне . может есть какие -то травы курыми можна вылечить кашель . ведь далжно быть какоето натуральный способ лечения
Здравствуйте,если Вы хотите лечить кашель травами, то можно использовать солодку или девясил. Курс лечения 10-14 дней. На травы дети могут давать аллергию.