Консультации / Лекарственные препараты

Уролесан

Проблемы с правой почкой. Идет песок. Возникают боли в мочеточнике после мочеиспускания. Уже не первый раз такое,лечилась ранее. При беременности обострилось. Сейчас срок 18 недель врач назначил уролесан. Анализы мочи и крови в норме. Можно ли при беременности уролесан? Купила,а инструкция смутила.
Добрый день! Применение препарата в период беременности и кормления грудью не изучали, но если врач его назначил, то его применяют, чтобы устранить песок и препятствовать возникновению сильного воспаления, которое потом придется устранять труднее. Здоровья Вам!