Консультации / Проктология

Компрессы

Здравствуйте ! Сходил к доктору , сказали , что запущенный геморой , есть как внутренние так и внешние узлы. Посоветовали делать компрессы из мази Проктоседил 2 раза в день на марлю, хотелось бы уточнить как это лучше делать и на какое время оставлять ?
Компрессы от геморроя помогают слабо. Вам нужна консультация квалифицированного специалиста для выбора способа лечения геморроя.