Консультации / Гинекология

Желто зеленые выделения задержка месячных

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения , иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК "Лея", все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связанно?
Добрый день. На фоне приема КОК беременность исключается , если конечно, не было пропусков. Такие выделения характерны для половых инфекций. Это наиболее вероятно, так как применение КОК подразумевает незащищенные половые контакты. Вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на урогенитальные инфекции .