Консультации / Терапия

Бабушке отказано в госпитализации

Три недели лежит, ужасная слабость, истощение, отсутствие аппетита, глаза и щеки впали, ходить сама не может. Впервый раз вызвали терапевта, ничего толком не сказал, какие то таблетки пить и все. Никаких медосмотров не совершал. Другого терапевта пригласили, та осмотрела, выписала какие анализы необходимо сдать. Заказали сбор анализов на дом. Результаты проверил терапевт, сказал все плохо,из за запущенного диабета вся ситуация, необходима госпитализация. Вызвали скорую. Девушка молодая изучала анализы 20мин, сказала нет никакого диабета, не провела никаких осмотров и ушла. Сегодня вызвали другую скорую. Те осмотрели ее, проверили на инсульт - отрицательно. Говорят да, мы отвезем, но больница без направления вашего участкового вас не примет. Звонил при нас, нет не берут. Пошли в поликлинику по прописке , откуда приходил первый терапевт. В регистратуре отказали в приеме терапевта так как на сегодня талонов нет. Заведующего нет. В коридоре встретили того самого терапевта, объяснили что только направление и срочно ее надо в больницу! Он сказал: только в часы приема, меня люди ждут, а писать это целых 20минут! Тот второй терапевт не может госпитализировать ( она из другой поликлиники) ссылавшись на то, что в этом году уже нельзя, мол " закрыто" за этот год . только 9го янв. В итоге нам даже никто не сказал что прокапать, и чем колоть. Что нам делать?
К вопросу приложено фото
У нее какое-тот хроническое заболевание? онкология? Вы просто не все написали? Гемоглобин 32 г\л показано переливание крови. Если нет "тяжелого" хронического заболевания вызывайте 03 и показывайте анализы. Пусть мотивируют отказ от госпитализации хоть на камеру телефона запишите. Это острое состояние