Консультации / Кардиология

Вредные привычки после операции

Здравствуйте! Меньше недели назад мне сделали радиочастотную обляцию сердца. Был Синдром WPW. Я ранее курил электронную сигарету с содержанием никотина 3 мг/мл. Меня интересует один вопрос: Как скоро я могу вернуться к своей привычке и можно ли вообще к ней вернуться? Знаю, что содержание никотина пагубно влияет на здоровье, но все же хотелось бы не отказываться от этой привычки, по крайней мере сейчас. Просто мне интересно через какое время, после операции, я могу вернуться к обычной жизни, как раньше? Заранее спасибо!
Здравствуйте!целесообразнее данный вопрос зажать врачу кардиохирургу.Спасибо за вопрос!