Консультации / Урология

Мочекаменная Болезнь

Здравствуйте,доктор !!Страдаю Мочекаменной Болезнью 30 лет ....перенес около 100 приступов -за это время-камушки отходили-самостоятельно....от 0,2-до 0,5мм...в последнее время около 4лет небыло ни колик ни приступов-а на Узи и КТ камни показывает от 0,3-до 0.7-0,8мм в обоих почках....да по 3-4 в каждой почке+микролиты...!4декабря доктор предложил ДЛТ-Сделали В/В урографию-конкременты не обнаружены-признаки хр пиелонефрита.общ анализ мочи -в норме-по нечипоренко 100ед. мочевина 4.1-креатенин 100ммл....мои-.(Рост 180-Вес 77)--и вот 14 .12 16 я на столе ДЛТ-доктор сказал что вижу только в правой почке ).6мм-сейчас мы его раздробим!!поставили баралгин-и минут 20 я лежал.под ударной волной...было больно-но терпимо))-после доктор сказал камень разрушен-и назначил-после процедуры-Уролог назначил 5-7дней Но-шпа-3раза и Канефрон 50капель..в настоящее время боль не утихает -ноет и ноет.в почке--.температура 37.2..камень не отходил-или я не видел ...Что посоветуете в Данной ситуации-почему длительные болезненные ощущения-ли это норма..и надо потерпеть!??Заранее спасибо за ответ....Александр 42года
Советую выполнить контрольное УЗИ и сдать анализ мочи, возможен воспалительный процесс (пиелонефрит)