Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Пол - муж Возраст - 24 Здравствуйте! В августе 2016 года появились подчелюстные лимфоузлы,я не обращал внимание до сих пор!(не болят не мешают)в начале ноября сдал общий анализ крови в котором было все в пределах нормы,кроме лимфоцитов - 37,4 при реферсных значениях 18-37!То есть совсем незначительно!Неделю назад сдал на ВИЧ 1,2 Сифилис,гепатиты! все результаты отрицательны! Вчера нащупал лимфоузел возле ключицы,в нижней части шеи,сегодня он стал больше! Весь этот период(август декабрь) - температуры не было,головных болей тоже,стул нормальный,вот только слабость,иногда боль в суставах,депрессия,стресс... Решил еще раз сдать анализ мочи и общий анализ крови (все в пределах нормы)никаких отклонений! 5 дней колол цефтриаксон утром и вечером!Одновременно 1 раз в день Сумомед! Лимфоузлы не сходят(твердые как были так и остались)не болят не мешают! Что это может быть!?! Дополнительная информация Был незащищенный секс 5 месяцев назад(проверился на вич чрез 5 мсц - отрц) Курю,не очень активный образ жизни. Спасибо!
Просто покажитесь ЛОРу и терапевту. Зачем кололи антибиотики не понял. Есть сомнения про секс - мазок + консультация венеролога