Консультации / Терапия

Как личиться в домашних условиях

Здравствуйте! Мой сын которому почти 30 лет жалуются на боли в правой и левой стороне поясницы. При вопросе что повлияло на эти болезненные ощущения говорит, что не знает- это может от подъема большого веса тяжести как то - взрослый человек, либо его продуло во время сна , при открытом окне когда спал на боку. Мой вопрос заключается в следующем: что может помочь ему, и, если мази и крема, то какие в точности. Будьте так добры , не оставьте мой вопрос без внимания.
Сложгый вопрос, ибо не понятно что с молодым человеком. Если просто "радикулит" о прогревающе мази, теплые пояса и пр. что применяется в домашней медицине. Но это не серьезно - если его это тревожит лучше обратиться в пол-ку где посмотрит специалист а при необходимости выполнят УЗИ почек и покажут неврологу